На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 17 октября 2002 г.

 
На Newsru.com...
 
Прошлый директор офиса продаж ушел в «Аладдин»...
 
Поможет ли межведомственная комиссия «Электронной России»?
 
Ради этого он покинул «Микротест»...
 
Которую заменят на ФГУП...
 
В рамках ФЦП «Электронная Россия»...
 
 
В течение следующего года...
 
Через год в России появится «израильский вариант 1С»...
 
Для автоматизации московского офиса...
 
Microsoft ищет лазейку на сервере, где хранятся материалы для ее бета-тестеров: более 20 тыс. пользователей Windows получили возможность ознакомиться с ПО, которое еще находится в стадии разработки
 
 
Компания Hewlett-Packard предложила новую технологию, которая позволит сотруднику, находящемуся в командировке, направлять документы из беспроводного устройства на сетевой принтер своей компании
 
Новый рекорд трафика зафиксировала система управления рекламой AdWatch(r): объем выданной ею коммерческой рекламы за 10 октября превысил порог в 10 миллионов баннеров в день.
 
Корпорация Verbatim и компания Ergodata, крупнейший партнер Verbatim в России, предупреждают российских потребителей о том, что недавно на рынке аксессуаров появились поддельные коврики Verbatim для компьютерной мыши.
 
“Лаборатория Касперского” сообщает об обнаружении вируса-троянца Netdex, который использует брешь в системе безопасности Microsoft Virtual Machine.
 
Центральный телеграф (ЦТ) снизил для физических лиц тарифы на неограниченный доступ в Интернет по коммутируемым каналам.
 
 
Консультационный центр MATLAB, являющийся подразделением компании SoftLine, приглашает прослушать курсы лекций, которые позволят новичкам научиться работать в среде системы MATLAB, а опытным пользователям — углубить свои знания и более полно использовать возможности системы для решения своих задач.
 
Компания Profound Solutions стала обладателем всех основных лицензий, необходимых для построения комплексных систем защиты информации.
 
Компания “ТерраЛинк” сообщила о подписании контракта с московским офисом авиакомпании Alitalia, по условиям которого, ТерраЛинк предоставит Alitalia своих сертифицированных специалистов для осуществления всех видов ИТ-аутсорсинга и внутренней технической поддержки.
 
Невзирая на препятствия, волоконно-оптический широкополосный доступ к интернету приходит в дома все большего числа американцев — об этом свидетельствуют данные отчета, опубликованного во вторник
 
Ассоциация профессионалов в области технического обслуживания и поддержки клиентов, ведущая отраслевая организация США по поддержке в области ИТ, объявила, что служба поддержки корпорации Oracle удостоена ее престижной награды - 2002 Software Technical Assistance Recognition (STAR) Award – за улучшение качества обслуживания заказчиков и подтвердила лидерство этой службы в категории “Инновационная поддержка”, но правду об уровне поддержки Oracle знают только ее пользователи.
 
Компания обнародовала предварительные данные о производительности своих будущих чипов для серверов. Тем временем Intel сообщила кое-что новое о своих планах в отношении многомодульных процессоров
 
← 16 октября 2002 18 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!