На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 14 ноября 2003 г.

 
 
Объявлен конкурс...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 17 по 23 ноября!..
 
Если Госдума не опередит министерства и ведомства…
 
Для мониторинга работы своих спутников…
 
 
Она будет локализована через три месяца...
 
Работы проводились в Ельце…
 
Построив мультисервисную сеть…
 
Для улучшения кросс-функциональных бизнес-процессов…
 
Еще на один год продлила компания “СетьПроект” свой статус специализированного партнера Cisco Systems по информационной безопасности, полученный в 2000 г.
 
В течение трех дней в конце октября жители Парижа, пользующиеся общественным транспортом, могли подключиться к Интернету прямо на улице. Для этого надо было сесть в один из автобусов, совершающих рейсы по 38-му маршруту, пассажирам которого предоставлялись ноутбуки на базе технологии Intel Centrino.
 
Некоторое время назад на рынке появились диски с якобы русифицированной версией пакета STATISTICA 6. На этот раз пираты опередили выпуск лицензированной версии программы.
 
Аналитический отдел петербургской компании Acropolis Computer Systems провел опрос среди ИТ-специалистов, руководителей технических отделов, начальников АСУ и системных администраторов ряда предприятий и организаций города на Неве, машинный парк которых насчитывает от 10 до 4000 ПК.
 
До 31 декабря компании RRC Focus Distribution и “ДиалогНаука” проводят совместную маркетинговую акциию “Чистый Internet”.
 
Компания “Бытовая электроника СОКОЛ” объявила о том, что с 11 ноября во всех телевизорах марки “Сокол” будут использоваться только микросхемы монокристального видеопроцессора Ultimate One Chip (UOC), выпущенные концерном Philips Semiconductors.
 
Аварийная служба 05 столицы Ямало-Ненецкого автономного округа города Салехарда станет пользователем системы управления контактами компании ИНКАП
 
Альфа-Банк назначил на пост директора по информационным технологиям Сергея Меднова.
 
В конце октября в Москве прошло II Всероссийское совещание руководителей правовых подразделений системы МВД РФ, в котором приняли участие более 250 руководителей юридических служб субъектов Российской Федерации.
 
На этой неделе головная организация по стандартизации интернета выпустила новую редакцию рекомендаций по использованию формата изображений без отчислений от продаж
 
С 25 по 29 ноября в Петербурге, во втором павильоне выставочного комплекса “Ленэкспо”, в Гавани будет проходить “Карнавал цифровых технологий” Intel.
 
Компания INLINE Technologies объявила о получении статуса IBM Advanced по программному обеспечению в рамках программы PartnerWorld for Software.
 
Компания ScopeSoftware.Net объявила о запуске уникального онлайнового портала для пользователей мобильных телефонов со встроенными фотокамерами – MyLifeStream.com.
 
Ижевская компания “Дельта Ай-Ти” провела внедрение автоматизированной системы на платформе “1С:Предприятие” в фирме “Ижевский арсенал”, занимающейся оптовой и розничной продажей оружия, патронов и сопутствующих товаров.
 
“Группа СИГМА” начала внедрение интегрированной системы управления Microsoft Business Solutions–Navision в компании “Сибирский Страховой Центр”.
 
Компания “Неосистемы Северо-Запад” завершила автоматизацию лесозаготовительного предприятия “Прогресс” (Ленинградская область) на основе отраслевого решения “Неосистемы: Лесозавод".
 
Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы выбрала фирму TopS Business Integrator в качестве генерального системного интегратора проекта по созданию корпоративной информационной системы управления.
 
Российский морской регистр судоходства выдал сертификат о типовом одобрении комплекса программных средств TRIM, разработанного в НПП “СпецТек”.
 
“Консультационная группа АТК” запустила в промышленную эксплуатацию систему ввода заказов на продажи в компании “Данон Россия”.
 
Компания OXS приступила к внедрению информационно-аналитической системы “Финансово-экономическая деятельность” на Черепетской ГРЭС
 
В пятницу IBM сообщит первые данные о фактической производительности своего суперкомпьютера Blue Gene/L — размером с посудомоечную машину, он способен выполнять 1,4 трлн вычислений в секунду
 
В расчете на будущую прибыль…
 
Заместитель занял место своего бывшего начальника…
 
На закупку более 6,5 тыс. наименований…
 
Программа, которую независимый разработчик назвал MyTunes, позволяет пользователям приложения iTunes for Windows от Apple Computer обмениваться музыкальными файлами с такой же легкостью, как через инструменты типа Kazaa
 
Организация Open Source Development Lab поручит своей адвокатской фирме защищать интересы Линуса Торвальдса, создателя и руководителя разработки операционной системы Linux, который на этой неделе получил повестку в суд в связи с иском SCO к IBM на 3 млрд долл.
 
Sun меняет cофтверную стратегию
 
← 13 ноября 2003 17 ноября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!