На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 8 апреля 2005 г.

 
Руководить новым подразделением поручено Марко Буркхардту…
 
Переделать ее нужно при участии Минэкономразвития, Минобрнауки, Минфина, Минобороны, МЧС, Минкультуры и Роскосмоса…
 
Теперь эту компанию возглавляет иностранец…
 
 
Около 2 тысяч мест системы потребуется самому «Росатому», а еще порядка миллиона — поставщикам…
 
В вопросе возвращения долгов…
 
В ожидании встречи с министром…
 
Так решило Правительство РФ…
 
И за два месяца удвоила годовой план продаж…
 
Для этого создана управляющая компания…
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 11 по 17 апреля!..
 
В этом деле оператора направляет одна родственная структура…
 
Корпорация NEC объявила о создании миниатюрного трансивера, работающего в диапазоне 60 ГГц и предназначенного для передачи сигналов телевидения высокой четкости (HDTV) в несжатом виде на телевизионные приемники и дисплеи без использования кабелей.
 
В Вашингтоне были объявлены результаты Интернет-опроса, проведенного на веб-сайте Microsoft Office среди конторских работников в разных странах.
 
Компания “Адвентус-М” организовала центр обработки вызовов в санкт-петербургском офисе компаний AirFrance и KLM на базе решения Alcatel OmniTouch.
 
Компания “Техношок”, управляющая 14 магазинами бытовой техники и электроники в Санкт-Петербурге, автоматизировала бухгалтерский учет на базе финансово-управленческого комплекса “БУХта”, выпущенного одноименной питерской фирмой.
 
По заказу Федеральной таможенной службы (ФТС) компания “ФОРС — Центр разработки” создала и внедрила новую информационную систему, которая позволяет вести таможенные досье субъектов внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и предусматривает централизованный доступ к данным, необходимым при таможенном оформлении.
 
Компания Paragon Software выпустила на российский рынок коробочные версии продуктов, предназначенных для эффективной работы с данными на оптических носителях: Paragon CD-Rom Emulator (создание образов CD/DVD-носителей) и Paragon Easy CD/DVD Recorder (запись данных на CD/DVD).
 
18 апреля Самара примет “Неделю цифровых технологий Intel — ТрансТелеКом”, организуемую корпорацией Intel и ЗАО “Компания ТрансТелеКом” при поддержке Государственной думы Федерального собрания РФ и Конгресса муниципальных образований России.
 
Восьмая версия SCADA-системы Genesis32, выпущенная компанией ICONICS осенью 2004 г., стала гораздо удобнее для российских разработчиков.
 
31 марта в Набережных Челнах был открыт второй совместный проект компьютерной компании “Форт Диалог” и Управления образования г. Набережные Челны — конкурс компьютерного творчества “Форт Диалог.USER 2005”.
 
Компании IT-Expert и PM Solutions подписали партнёрское соглашение, предусматривающее совместную деятельность в области оказания консалтинговых услуг по аутсорсингу управления проектами на российском рынке.
 
В представительстве 3Com в СНГ приступил к работе новый сотрудник — региональный менеджер по Сибири и Дальнему Востоку Алексей Михайлов. Он будет работать в Новосибирске и заниматься поддержкой деятельности партнеров в регионе, развитием нового бизнеса и поддержкой проектов.
 
Нидерландская корпорация Royal Philips Electronics объявила о начале испытаний инженерных образцов микросхем радио меток (RFID)Ю которые полностью соответствуют стандарту Electronic Product Code класса 1 поколения 2.
 
Компанией Sight2k разработано ПО iGiveTest для проведения тестирования через Интернет или по локальной сети.
 
Как стало известно CNET News.com, в конце апреля Advanced Micro Devices выпустит процессоры Opteron с двумя процессорными ядрами на одном кристалле
 
Cирийская Международная Торговая Организация SIMA была создана в году 1995. Это первая компания в области организации и оборудования специализированных выставок внутри и за пределами Сирии.
 
Сирия - один из древнейших очагов цивилизации. Территория -185,2 тыс кв. км (Голанские высоты - ок.1370 кв. км, частично оккупированы с 1967 г. Израилем), Население - 18,2 млн. чел., в основном арабы - 88%. Проживают также курды, армяне, ассирийцы, черкесы, арамеи. Религиозный состав: мусульмане - более 80% (из которых 82% -сунниты, 13% - алавиты, остальные - в основном друзы и исмаилиты), христиане - менее 20%.
 
Российско-сирийские отношения традиционно носят дружественный характер. Основа их заложена в период тесного сотрудничества Сирии с СССР Советский Союз поддержал Сирию в вооруженных конфликтах с Израилем г 1967 и 1973 гг., оказывал масштабную помощь в подготовке и оснащении сирийской армии. При экономическом и техническом содействии СССР было сооружено более 80 крупных объектов (в т.ч. Евфратский гидротехнический комплекс, гидроузел "Аль-Баас", ТЭС "Тишрин"), проложено около 2 тыс. км железных дорог и 3,7 тыс. км линий электропередач. Тысячи сирийцев прошли обучение в советских вузах.
 
 
 
В четверг Macromedia заняла центральное место на конференции Flashforward2005 в Сан-Франциско, пообещав значительные перемены в своем ПО флэш-анимации
 
← 7 апреля 2005 11 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!