На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 22 сентября 2005 г.

 
На издание и продажу двух «коробочных» продуктов…
 
Ноутбуки, ПК, принтеры, факсы и коммуникаторы…
 
 
Компания поставила ГУ МЧС ряд программных продуктов…
 
Прошедший после получения второго «гражданства»…
 
Контракты же достались только трем…
 
Подразделение призвано выполнять заказы локальных офисов компании…
 
Этим займутся два столичных управления…
 
И реализации совместных проектов…
 
И включила в него «Виноделие»…
 
Вероятно…
 
Как известно, среди наиболее востребованных интернет-ресурсов прочное место занимают средства поиска информации. Практически все пользователи Интернета то и дело обращаются к поисковым системам.
 
Корпорация Toshiba подготавливает аппаратную платформу для создания приложений, использующих процессор Cell, разработанный ею совместно с компаниями Sony и IBM.
 
Компания “Монолит” проведет 23 сентября в петербургском отеле Renaissance бесплатный семинар “Автоматизация управления персоналом в крупных предприятиях и холдингах.
 
Компания “Энвижн Груп” внедрит в АО “Казахтелеком” систему управления сетью передачи данных.
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Компания “Доктор Веб”, российский разработчик средств антивирусной безопасности, начала внешнее бета-тестирование новой версии антивируса для защиты средних и крупных корпоративных сетей Dr.Web Enterprise Suite 4.33.
 
Входящая в центр электронного бизнеса “Дилайн” компания DEPO Computers объявила о начале производства новой модели офисных ПК DEPO Neos 260.
 
И надеются на продолжение сотрудничества с «РусПромАвто»…
 
У будущего процессора Niagara компании Sun Microsystems восемь процессорных ядер, но компания будет продавать его версии с шестью, а может быть, и с четырьмя ядрами
 
Компьютеров и оргтехники…
 
Французская компания Distree Events, занимающаяся организацией специализированных ИТ-форумов на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки, объявила дату проведения 2-го ежегодного форума Digital Business Channel CIS — 2005 (DBC CIS — 2005), позиционируемого как эффективная бизнес-площадка для налаживания контактов и обмена опытом участников рынка и ведущих производителей информационных технологий.
 
Corel Corporation, специализирующаяся на разработке графического, мультимедийного и офисного ПО, вышла на российский рынок с новым русифицированным продуктом, адресованным для преподавателей и учащихся. Имя его — CorelDRAW Graphics Suite 12 Student and Teacher Edition.
 
Международное агентство Celent по заказу компаний SAP и Accenture подготовило отчет “Пересмотр информационных технологий в банке: результаты глобального исследования”.
 
Компания Siemens разработала систему ночного видения для автомобилей, основанную на технологиях определения источников инфракрасного излучения и позволяющую “видеть” пешеходов в полной темноте.
 
Компания AOpen представила свою первую 64-разрядную barebone-систему.
 
В ближайшие несколько лет глава Oracle планирует довести размеры софтверного гиганта с сегодняшних $15 млрд до $30 млрд — но при этом он намерен поддерживать 40% операционную рентабельность компании
 
В среду администрация Буша представила планы развития своего наступления на международное пиратство
 
← 21 сентября 2005 23 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!