На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 19 июля 2007 г.

 
Одной из них поручили доработать и развить ЕИС…
 
Республики Алтай…
 
Проекта по созданию ЕИТКС…
 
Других желающих и не оказалось…
 
И доверила ему софтверное направление…
 
Объем поставок увеличился десятикратно…
 
И выбрал из них три…
 
Опробовать новую систему планируется на одном из РУВД северной столицы…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили:
 
В последнее время на мировом рынке ИТ доминируют две тенденции. Во-первых, отрасль быстро консолидируется — стараясь расширить клиентскую базу и получить перспективные технологии, крупные игроки скупают более мелких. Во-вторых, в корпоративном сегменте, на который раньше делали ставку киты индустрии, наступило насыщение и рост спроса замедлился. В поисках простора для развития ведущие производители поворачиваются в сторону малых и средних предприятий.
 
При обсуждении вопросов внедрения CRM мы часто слышим, что запуск таких систем неэффективен без правильной CRM-стратегии. Однако практически никогда не объясняется, что такое CRM-стратегия, из каких компонентов она состоит. Обработав огромный массив информации, посвященный этому вопросу, мы пришли к выводу, что не существует четкого определения даже самого термина “CRM-стратегия”, не говоря уже о его основных составляющих. Так как этот вопрос очень актуален для всех компаний, в чьи планы входит внедрение популярной ныне технологии, мы решили разобраться в этом вопросе с помощью привлеченных экспертов.
 
Безработица уменьшилась с 5% в 2004 году до 2%, сравнявшись с показателем других отраслей
 
В конце июня Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey представил результаты опроса своих клиентов, которые позволяют получить представление о портрете современного российского компьютерного пользователя, а также о сегодняшней ситуации на российском рынке ПО.
 
Близкие к компании источники утверждают, что бета-версия первого сервисного пакета для Windows Vista появится со дня на день, а финальная версия выйдет в ноябре
 
Хакеры работают над тем, чтобы разблокировать Apple iPhone, однако задача оказалась гораздо труднее, чем предполагалось вначале
 
← 18 июля 2007 20 июля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!